Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | FORTE |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Регулировка количества оборотов | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Прорезиненная рукоятка | |
| Тип упаковки | |
| Состояние | Новий |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 8 мм |
| Отсек для хранения пилок | |
| Живлення | Мережа 220В |
Характеристики Лобзик FORTE JS 800 VLP 800 Вт, гл. проп.65/8, кількість ходів: 500-3000 об/хв., 2,3 кг
В наличии
Код:003916654
Сумма минимального заказа: [[ getCurrentDecimal('200.00') ]] ₴
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика