Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Маршрутизатор Ruijie Networks RG-EW300 PRO
Нет в наличии
Код:002628083
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Маршрутизатор Ruijie Networks RG-EW300 PRO
| Производитель | Ruijie Networks |
| Вес | 260 грамм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Количество антенн | 4 штука |
| Режими роботи | точка доступу |
| Особливості | посилення антени 5 dBi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n (до 300 Мбіт/с) |
| Швидкість Wi-Fi | 300 Мбіт/с |
| Робоча частота | 2.4 ГГц |
| Вхідний інтерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Кількість LAN портів (RJ-45) | 3 |
| Швидкість LAN портів | 100 Мбіт/с |
| Відповідність мережевим стандартам | IEEE 802.11n |
| Кількість в комплекті | 1 шт |
| Глибина | 180 мм |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Маршрутизатор Ruijie Networks RG-EW300 PRO
0.0
Всего отзывов:0
Маршрутизатор Ruijie Networks RG-EW300 PRO
[[ getCurrentDecimal('1453') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('1453') ]] ₴