Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Машинка для стрижки Remington NE3850
Нет в наличии
Код:002628614
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Машинка для стрижки Remington NE3850
| Производитель | |
| Количество насадок | 3 |
| Материал лезвий | |
| Живлення | батарейки |
| Довжина стрижки | 2 мм |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Функції | волога очистка |
| Тип мотора | вібраційний |
| Додатково | вологе очищення |
| Комплектація | тример |
| Габарити | 17.3 x 10.1 x 4.1 см |
| Габарити в упаковці | 17.3 x 10.1 x 4.1 см |
| Вага | 150 г |
| Вага в упаковці | 210 г |
| Колір | чорний |
| Також шукають | недорогі |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Машинка для стрижки Remington NE3850
0.0
Всего отзывов:0
Машинка для стрижки Remington NE3850
[[ getCurrentDecimal('790') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('789') ]] ₴