Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
М'ясорубка Ardesto MGA-1735R
В наличии
Код:002149474
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики М'ясорубка Ardesto MGA-1735R
| Производитель | ARDESTO |
| Вес | 3.2 кг |
| Материал корпуса | |
| Максимальна потужність | 1600 Вт |
| Продуктивність | 1.6 кг/хв |
| Функція "Реверс" | так |
| Диски для фаршу | 2 шт (діаметр отворів: 5мм, 7мм) |
| Насадки | насадка для ковбасок |
| Захист мотора від перегріву | так |
| Колір | білий |
| Також шукають | недорогі |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - М'ясорубка Ardesto MGA-1735R
0.0
Всего отзывов:0
М'ясорубка Ardesto MGA-1735R
[[ getCurrentDecimal('2076') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('2076') ]] ₴