Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | ARDESTO |
| Вес | 3 кг |
| Материал корпуса | |
| Максимальна потужність | 2000 Вт |
| Продуктивність | 1.9 кг/хв |
| Функція "Реверс" | так |
| Диски для фаршу | 3 шт (діаметр отворів: 3мм, 5мм, 7мм) |
| Насадки | насадка для ковбасок |
| Захист мотора від перегріву | так |
| Колір | сріблястий |
| Також шукають | потужні |
Характеристики М'ясорубка Ardesto MGA-2000W
Нет в наличии
Код:002631350
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика