Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
М'ясорубка Ardesto MGK-1900
В наличии
Код:002129852
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики М'ясорубка Ardesto MGK-1900
| Производитель | ARDESTO |
| Материал корпуса | |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Максимальна потужність | 1900 Вт |
| Продуктивність | 1.8 кг/хв |
| Функція "Реверс" | так |
| Диски для фаршу | 3 шт (діаметр отворів: 3мм, 5мм, 7мм) |
| Насадки | «кеббе» |
| Захист мотора від перегріву | так |
| Колір | білий |
Отзывы и вопросы о - М'ясорубка Ardesto MGK-1900
0.0
Всего отзывов:0