Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | ARDESTO |
| Материал корпуса | |
| Габарити | 30x30x13 см |
| Колір | білий |
| Диски для фаршу | 2 шт (діаметр отворів: 5мм, 7мм) |
| Продуктивність | 1.6 кг/хв |
| Максимальна потужність | 1700 Вт |
| Захист мотора від перегріву | так |
| Функція "Реверс" | так |
| Також шукають | недорогі |
| Насадки | насадка для ковбасок |
Характеристики М'ясорубка Ardesto MGL-1730R
Нет в наличии
Код:002130497
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика