Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
М'ясорубка Ardesto MGL-2050R
В наличии
Код:002130745
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики М'ясорубка Ardesto MGL-2050R
| Производитель | ARDESTO |
| Материал корпуса | |
| Максимальна потужність | 1800 Вт |
| Продуктивність | 2 кг/хв |
| Функція "Реверс" | так |
| Диски для фаршу | 3 шт (діаметр отворів: 3мм, 5мм, 7мм) |
| Насадки | насадка для ковбасок |
| Захист мотора від перегріву | так |
| Довжина шнура | 1 м |
| Габарити | 34x30x15.5 см |
| Колір | білий |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - М'ясорубка Ardesto MGL-2050R
0.0
Всего отзывов:0
М'ясорубка Ardesto MGL-2050R
[[ getCurrentDecimal('2951') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('2951') ]] ₴