Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
М'ясорубка Ardesto MGL-2250R
В наличии
Код:002148493
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики М'ясорубка Ardesto MGL-2250R
| Производитель | ARDESTO |
| Вес | 2.9 кг |
| Материал корпуса | |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Максимальна потужність | 1800 Вт |
| Продуктивність | 2 кг/хв |
| Функція "Реверс" | так |
| Диски для фаршу | 3 шт (діаметр отворів: 5 мм, 7 мм) |
| Насадки | шинкування |
| Захист мотора від перегріву | так |
| Габарити | 350 х 300 х 155 мм |
| Колір | чорний |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - М'ясорубка Ardesto MGL-2250R
0.0
Всего отзывов:0
М'ясорубка Ardesto MGL-2250R
[[ getCurrentDecimal('3776') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('3240') ]] ₴