Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
М'ясорубка Bosch MFWS420W
Нет в наличии
Код:002629416
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики М'ясорубка Bosch MFWS420W
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 3.9 кг |
| Материал корпуса | |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Максимальна потужність | 1900 Вт |
| Продуктивність | 2.5 кг/хв |
| Функція "Реверс" | так |
| Диски для фаршу | 2 шт |
| Насадки | насадка для ковбасок |
| Захист мотора від перегріву | так |
| Довжина шнура | 1 м |
| Габарити | 240 х 230 х 175 мм |
| Колір | білий |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - М'ясорубка Bosch MFWS420W
0.0
Всего отзывов:0