Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
М'ясорубка Edler EMG180INB
В наличии
Код:003564556
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики М'ясорубка Edler EMG180INB
| Производитель | |
| Вес | 3.4 кг |
| Материал корпуса | метал |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Максимальна потужність | 1800 Вт |
| Функція "Реверс" | так |
| Диски для фаршу | 3 шт (діаметр отворів: 3мм, 5мм, 7мм) |
| Насадки | насадка для ковбасок |
| Захист мотора від перегріву | так |
| Колір | чорний |
| Також шукають | недорогі |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - М'ясорубка Edler EMG180INB
0.0
Всего отзывов:0