Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 2.4 кг |
| Материал корпуса | |
| Максимальна потужність | 1600 Вт |
| Продуктивність | 1.9 кг/хв |
| Функція "Реверс" | так |
| Диски для фаршу | 2 шт (діаметр отворів: 5 мм, 7 мм) |
| Насадки | насадка для ковбасок |
| Захист мотора від перегріву | так |
| Довжина шнура | 1 м |
| Габарити | 350 х 230 х 220 мм |
| Колір | чорний |
| Також шукають | недорогі |
Характеристики М'ясорубка Eisen EMG-016B
Нет в наличии
Код:002149108
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика