Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
М'ясорубка Gorenje MG1500XG
Нет в наличии
Код:002148328
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики М'ясорубка Gorenje MG1500XG
| Производитель | |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | метал |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Габарити | 18 х 23 х 23 см |
| Максимальна потужність | 1500 Вт |
| Диски для фаршу | 2 шт |
| Захист мотора від перегріву | так |
| Колір | білий |
| Функція "Реверс" | так |
| Продуктивність | 1.9 кг/хв |
| Насадки | насадка для ковбасок |
| Також шукають | недорогі |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - М'ясорубка Gorenje MG1500XG
0.0
Всего отзывов:0