Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
М'ясорубка Gorenje MG2001SB
Нет в наличии
Код:003158257
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики М'ясорубка Gorenje MG2001SB
| Производитель | |
| Вес | 2.2 кг |
| Материал корпуса | метал |
| Максимальна потужність | 2000 Вт |
| Продуктивність | 2.6 кг/хв |
| Функція "Реверс" | так |
| Диски для фаршу | 2 шт (діаметр отворів: 3мм, 8мм) |
| Насадки | шинкування |
| Захист мотора від перегріву | так |
| Довжина шнура | 1.1 м |
| Габарити | 180 х 230 х 230 мм |
| Колір | чорний |
| Також шукають | потужні |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - М'ясорубка Gorenje MG2001SB
0.0
Всего отзывов:0