Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
М'ясорубка Grunhelm AMG140B
В наличии
Код:003567424
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики М'ясорубка Grunhelm AMG140B
| Производитель | |
| Вес | 2.1 кг |
| Материал корпуса | |
| Максимальна потужність | 1400 Вт |
| Продуктивність | 1.7 кг/хв |
| Функція "Реверс" | так |
| Диски для фаршу | 2 шт (діаметр отворів: 5 мм, 7 мм) |
| Насадки | насадка для ковбасок |
| Захист мотора від перегріву | так |
| Габарити | 270 х 210 х 210 мм |
| Колір | чорний |
| Також шукають | недорогі |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - М'ясорубка Grunhelm AMG140B
0.0
Всего отзывов:0