Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
М'ясорубка Kenwood MG 700 (MG700)
Нет в наличии
Код:003570762
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики М'ясорубка Kenwood MG 700 (MG700)
| Производитель | |
| Вес | 7.3 кг |
| Материал корпуса | метал |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Максимальна потужність | 2000 Вт |
| Продуктивність | 3 кг/хв |
| Функція "Реверс" | так |
| Диски для фаршу | 3 шт (діаметр отворів: 8 мм, 4.5 мм, 3 мм) |
| Насадки | насадка для ковбасок |
| Захист мотора від перегріву | так |
| Довжина шнура | 1.2 м |
| Габарити | 305 х 220 х 360 мм |
| Колір | нержавіюча сталь |
| Також шукають | потужні |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - М'ясорубка Kenwood MG 700 (MG700)
0.0
Всего отзывов:0
М'ясорубка Kenwood MG 700 (MG700)
[[ getCurrentDecimal('14353') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('14352') ]] ₴