Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
М'ясорубка Kenwood MG516
Нет в наличии
Код:002147854
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики М'ясорубка Kenwood MG516
| Производитель | |
| Вес | 5.32 кг |
| Материал корпуса | метал |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Максимальна потужність | 1600 Вт |
| Продуктивність | 1.5 кг/хв |
| Функція "Реверс" | так |
| Диски для фаршу | 3 шт (діаметр отворів: 8 мм, 4.5 мм, 3 мм) |
| Насадки | шинкування |
| Захист мотора від перегріву | так |
| Довжина шнура | 1.2 м |
| Габарити | 345 x 210 x 265 мм |
| Колір | білий |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - М'ясорубка Kenwood MG516
0.0
Всего отзывов:0