Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
М'ясорубка Liberton LMG-28 BST (LMG-28BST)
Нет в наличии
Код:002149729
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики М'ясорубка Liberton LMG-28 BST (LMG-28BST)
| Производитель | |
| Вес | 4.3 кг |
| Материал корпуса | |
| Також шукають | потужні |
| Захист мотора від перегріву | так |
| Колір | жовтий |
| Продуктивність | 1.9 кг/хв |
| Диски для фаршу | 3 шт (діаметр отворів: 3мм, 5мм, 7мм) |
| Габарити | 268 х 174 х 220 мм |
| Насадки | шинкування |
| Функція "Реверс" | так |
| Максимальна потужність | 2800 Вт |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - М'ясорубка Liberton LMG-28 BST (LMG-28BST)
0.0
Всего отзывов:0
М'ясорубка Liberton LMG-28 BST (LMG-28BST)
[[ getCurrentDecimal('3948') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('3948') ]] ₴