Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 5.32 кг |
| Материал корпуса | |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Максимальна потужність | 2400 Вт |
| Продуктивність | 3.5 кг/хв |
| Функція "Реверс" | так |
| Диски для фаршу | 3 шт (діаметр отворів: 3мм, 5мм, 7мм) |
| Насадки | шинкування |
| Захист мотора від перегріву | так |
| Довжина шнура | 0.8 м |
| Габарити | 396 х 264 х 251 мм |
| Колір | білий |
| Також шукають | потужні |
Характеристики М'ясорубка PRIME Technics PG 2483 W
Нет в наличии
Код:003564295
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика