Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
М'ясорубка Tefal NE858D38
В наличии
Код:002151070
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики М'ясорубка Tefal NE858D38
| Производитель | |
| Вес | 5.8 кг |
| Реверс | є |
| Материал корпуса | метал |
| Максимальна потужність | 2200 Вт |
| Продуктивність | 5.5 кг/хв |
| Функція "Реверс" | так |
| Диски для фаршу | 3 шт |
| Насадки | шинкування |
| Габарити | 37.2 x 16.7 x 31.5 см |
| Колір | сріблястий |
| Також шукають | потужні |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - М'ясорубка Tefal NE858D38
0.0
Всего отзывов:0