Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 897 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Подача, мін. / макс. | 0-432 л/год |
| Довжина шлангу | 10 м |
| Робочий тиск | 130 бар |
| Тиск, макс. | 170 бар |
| Вага обладнання | 21.7 кг |
| Номінальна напруга | 230 В |
| Номінальна споживна потужність | 2500 Вт |
| Довжина | 410 мм |
| Довжина кабелю | 5 м |