Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Міксер Bosch MFQ37470
Нет в наличии
Код:003157417
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Міксер Bosch MFQ37470
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 1.3 кг |
| Количество скоростей | |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Тип | ручний |
| Потужність | 750 Вт |
| Насадки | гаки для замішування тіста |
| Призначення | для подрібнення |
| Функціонал | імпульсний режим |
| Додаткові функції | мірний стакан |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Габарити пристрою | 20.8 х 15.4 х 7.4 см |
| Довжина шнура | 1.3 м |
| Колір | білий |
| Також шукають | потужні |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Міксер Bosch MFQ37470
0.0
Всего отзывов:0