Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Міксер Braun HM 2110 BK (HM2110BK)
В наличии
Код:003154703
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Міксер Braun HM 2110 BK (HM2110BK)
| Производитель | |
| Вес | 0.82 кг |
| Количество скоростей | 4 |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Тип | ручний |
| Потужність | 500 Вт |
| Насадки | гаки для замішування тіста |
| Призначення | для збивання |
| Функціонал | турборежим |
| Додаткові функції | легка очистка |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Габарити пристрою | 20 х 15 х 7.6 см |
| Колір | чорний |
| Також шукають | потужні |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Міксер Braun HM 2110 BK (HM2110BK)
0.0
Всего отзывов:0
Міксер Braun HM 2110 BK (HM2110BK)
[[ getCurrentDecimal('2150') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('2150') ]] ₴