Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Міксер Gorenje M500DCBK
Нет в наличии
Код:003159081
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Міксер Gorenje M500DCBK
| Производитель | |
| Вес | 0.9 кг |
| Количество скоростей | 5 |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Тип | ручний |
| Потужність | 500 Вт |
| Насадки | гаки для замішування тіста |
| Призначення | для збивання |
| Функціонал | захист від випадкового випадання насадок |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Габарити пристрою | 20 х 16 х 8.6 см |
| Довжина шнура | 1 м |
| Колір | чорний |
| Також шукають | потужні |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Міксер Gorenje M500DCBK
0.0
Всего отзывов:0