Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Міксер Gorenje M500DCS
Нет в наличии
Код:003156475
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Міксер Gorenje M500DCS
| Производитель | |
| Вес | 2.5 кг |
| Количество скоростей | 5 |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Объем чаши | |
| Материал чаши | |
| Тип | стаціонарний |
| Потужність | 500 Вт |
| Насадки | гаки для замішування тіста |
| Призначення | для збивання |
| Функціонал | турборежим |
| Додаткові функції | можливість роботи на підставці |
| Кількість чаш | 1 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Габарити пристрою | 30,5 × 35,5 × 21,5 см |
| Довжина шнура | 1.1 м |
| Колір | білий |
| Також шукають | потужні |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Міксер Gorenje M500DCS
0.0
Всего отзывов:0