Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Міксер Severin HM 3822 (HM3822)
В наличии
Код:003158694
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Міксер Severin HM 3822 (HM3822)
| Производитель | |
| Вес | 1.9 кг |
| Количество скоростей | 5 |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Тип | ручний |
| Потужність | 300 Вт |
| Насадки | гаки для замішування тіста |
| Призначення | для подрібнення |
| Функціонал | турборежим |
| Додаткові функції | легка очистка |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Габарити пристрою | 19 х 12 х 7 см |
| Довжина шнура | 1 м |
| Колір | білий |
| Також шукають | для крему |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Міксер Severin HM 3822 (HM3822)
0.0
Всего отзывов:0
Міксер Severin HM 3822 (HM3822)
[[ getCurrentDecimal('2129') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('2128') ]] ₴