Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Питание | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Цвет корпуса | |
| Количество скоростей | 6 |
| Импульсный режим | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Тип миксера | |
| Венчики для взбивания | |
| Насадки для замеса теста | |
| Объем чаши | 13 литр |
| Материал чаши | |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Состояние | |
| Гарантия | 6 мес |
| Потребляємая мощность | 2000 Вт |
Характеристики Миксер Sokany SC624 с чашей на 13 литров
Нет в наличии
Код:002998944