Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Гарантийный срок | 1 календарный месяц |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Форм-фактор | моноблок |
| Состояние | |
| Вес | 23 грамм |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время работы в режиме ожидания | 72 час |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Диагональ экрана | 0.66 дюйм |
| Громкая связь | Да |
| Модем | Да |
| Время работы в режиме разговора | 120 мин |
| Толщина | 13 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип экрана | OLED |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Цветной экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Фотокамера | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Часы|Будильник |
| Интерфейсы | Bluetooth|micro USB |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Реплика | Нет |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Объём встроенной памяти | 0.001 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Гарантийный срок | 1 |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Цветной экран | Нет |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 0.66 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Емкость аккумулятора | 300 |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Время работы в режиме ожидания | 72 |
| Время работы в режиме разговора | 120 |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Фотокамера | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Часы|Будильник |
| Громкая связь | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth|micro USB |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Толщина | 13 |
| Вес | 23 |
Характеристики Мини телефон L8STAR BM10 возможность сменить голос, альтернатива смарт часам Міні Мобільний Телефон
В наличии
Код:002052516