Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 2 грамм |
| Объем | 14 литр |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Материал | |
| Тип | Городской |
| Пол | |
| Цвет | Чёрный |
| Состояние | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Карманы | Боковые|Фронтальный|Верхний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Характеристики Городской мужской рюкзак из натуральной кожи 40х30х18, рюкзак для работы и путешествий, черный
Нет в наличии
Код:003511642