Мобильная зарядная станция FlashFish P25; 1572 ВтЧ; 436800 мАч Li-Ion; 2000 Вт (PPS-4000-P25)
продано - 0 шт.
0 шт.
Нет в наличии
Мобильная зарядная станция FlashFish P25 предназначена для резервного питания потребителей 220÷230 В номинальной мощностью до 2000 Вт (при кратковременных пиковых значениях до 4000 Вт) и зарядки мобильных гаджетов от USB-А, Type-C, порта прикуривателя авто, DC портов.
Устройство обладает следующими особенностями:
  2. Допускает питание от станции во время её зарядки от сети или DC разъёма.
  3. Номинальная ёмкость встроенной батареи: 1572 ВтЧ; 436800 мАЧ; 3,6В.
  5. Наличие умной системы контроля работы аккумулятора с многочисленными системами защиты.
  6. Наличие 4-х портов USB 5 В; 4,8 А (24 Вт)
  7. Наличие 2-х портов быстрой зарядки Type-C формата PD 3.0 (60 Вт)
  8. Наличие 2-х розеток 220÷230 В с чистой синусоидой для подключения нагрузки, мощностью до 2000 Вт (с пиковым кратковременным потреблением 4000 Вт).
  9. Наличие 2-х DC портов 13,6 В до 3 А на порт.
  10. Наличие 1-го порта автоприкуривателя 13,6 В до 10 А.
  11. Наличие входного DC порта для зарядки (PV) 10÷40 В; 8 А (макс. 300 Вт).
  12. Встроенный блок питания и зарядки от сети АС 220 В позволяет заряжать станцию большими токами с мощностью заряда до 1450 Вт.
  14. Наличие встроенного LED светильника с 3-мя режимами работы.
  15. Эргономичный корпус с ручками для переноски и отсеком для хранения комплектных кабелей.
Основные технические характеристики:
  • Ёмкость встроенной батареи: 1572 ВтЧ (436800 мАч при напряжении 3,6 В)
  • **Мощность, отдаваемая в AC выходы: 2000 Вт (Пик 4000 Вт) при напряжении 220÷230 В с отклонением 15%
  • 4 х USB портов: 5 В; 4,8 А (24 Вт - 120 Вт максимум суммарно)
  • 2 х Type-C порт: PD 3.0 (60 Вт)
  • 2 х DC порт: 13,6 В; 3 A (Макс)
  • 1 х порт автомобильного прикуривателя: 13,6 В; 10 А
  • 1 х DC вход для зарядки (PV): 10÷40 В
  • 1 х AC вход для зарядки: 220-230 В (1450 Вт максимум)
Габаритные размеры и размеры упаковки:
  • Размеры устройства (ширина х глубина х высота): 330 х 210 х 335 мм.
  • Вес устройства: 16 кг.
  • Упаковка: картонная коробка с пеноплатовым демпфером,
  • Размер коробки: 418 х 278 х 428 мм
  • Вес в упаковке: 17,3 кг
Комплект поставки: Портативное зарядное устройство, руководство пользователя, AC кабель для зарядки (для сети 220 В), кабель для зарядки от прикуривателя автомобиля (Anderson).
** ВНИМАНИЕ!!! Подключение нагрузки в АС порт 220 В выполнять не раньше, чем через 30 секунд после нажатия кнопки запуска зарядной станции.