Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Тип матрицы | |
| Яркость | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 32M2C3500L/00 |
| Вес без упаковки | 6.85 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс (GtG) |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Контрастность статическая | 3500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Модель | 32M2C3500L/00 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 33.8 Вт |
| Производитель | Philips |
| Размеры с подставкой | 71 х 52 х 25 см |
| Разрешение | 2560 x 1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Страна производства | Китай |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Технологии улучшения изображения | HDR 10, low input lag, LowBlue mode |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | серый |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
Товар не доступен
Характеристики Монитор Philips 32M2C3500L/00
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика