Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | ARDESTO |
| Вес | 36 кг |
| Тип управления | |
| Высота | 98.5 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Уровень шума | 41 децебел |
| Количество компрессоров | |
| Мощность замораживания | 12 киллограм в сутки |
| Климатический класс | |
| Кількість відділень | 1 |
| Холодоагент | R600a |
| Система розморожування | ручна |
| Загальний об'єм | 249 л |
| Спосіб установки | окремостоячий |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Добове споживання ел. енергії | 0.67 кВт |
| Час збереження температури без електроенергії | 46 годин |
| Колір | білий |
| Особливості | інтегрована ручка |
| Додатково | швидка заморозка |
| Тип компресора | звичайний |
| Тип відділень | корзини |
| Корисний об'єм | 249 л |
Характеристики Морозильна скриня Ardesto FRM-250MCH
Нет в наличии
Код:002630678
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика