Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 27 кг |
| Тип управления | |
| Высота | 85.4 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Глубина | 55.9 мм |
| Уровень шума | 40 децебел |
| Количество компрессоров | |
| Мощность замораживания | 7 киллограм в сутки |
| Климатический класс | |
| Тип компресора | звичайний |
| Загальний об'єм | 142 л |
| Корисний об'єм | 142 л |
| Система розморожування | ручна |
| Кількість відділень | 1 |
| Тип відділень | полиці |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Добове споживання ел. енергії | 0.46 кВт |
| Час збереження температури без електроенергії | 16 годин |
| Особливості | Прихований конденсатор |
| Спосіб установки | окремостоячий |
| Колір | білий |
| Також шукають | маленькі |
Характеристики Морозильна скриня Gorenje FH14EAW
Нет в наличии
Код:002623021
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика