Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 37 кг |
| Тип управления | |
| Высота | 111.5 мм |
| Ширина | 84.6 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Уровень шума | 40 децебел |
| Количество компрессоров | |
| Мощность замораживания | 16 киллограм в сутки |
| Климатический класс | |
| Тип компресора | звичайний |
| Загальний об'єм | 297 л |
| Корисний об'єм | 297 л |
| Система розморожування | статична |
| Кількість відділень | 1 |
| Тип відділень | корзини |
| Клас енергоефективності | E |
| Добове споживання ел. енергії | 0.64 кВт |
| Час збереження температури без електроенергії | 40 годин |
| Додатково | швидка заморозка |
| Холодоагент | R600a |
| Особливості | швидка заморозка |
| Спосіб установки | окремостоячий |
| Колір | білий |
Характеристики Морозильна скриня Gorenje FH30EAW
Нет в наличии
Код:002625737
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика