Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 38 кг |
| Тип управления | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Уровень шума | 38 децебел |
| Количество компрессоров | |
| Мощность замораживания | 18 киллограм в сутки |
| Климатический класс | |
| Тип компресора | звичайний |
| Загальний об'єм | 300 л |
| Корисний об'єм | 290 л |
| Система розморожування | ручна |
| Кількість відділень | 2 |
| Тип відділень | корзини |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Добове споживання ел. енергії | 0.69 кВт |
| Додатково | швидка заморозка |
| Особливості | швидка заморозка |
| Спосіб установки | окремостоячий |
| Колір | білий |
Характеристики Морозильна скриня Grunhelm GCFW-300
Нет в наличии
Код:002631066
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика