Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | VULKAN |
| Вес | 9.5 кг |
| Максимальный диаметр бура | 250 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Бренд | GTM |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Особенности | Усиленная антивибрационная система, Эргономичная рукоятка |
| Страна производитель товара | Китай |
| Мощность двигателя, кВт | 2.4 |
| Объем топливного бака, л | 1.3 |
| Тип двигателя | Бензиновый (2-тактный) |
| Тип топлива | Смесь бензина с маслом |
| Максимальный диаметр бура | 250 мм |
| Мощность двигателя, л.с | 3.2 |
| Рабочий объем двигателя, куб. см | 62.0 |
| Охлаждение | Воздушное |
Характеристики Мотобур бензиновый Vulkan GD620 2.4 кВт 81684
Нет в наличии
Код:003746942