Маркетплейс твоей Страны![]()
Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP50 для чистой воды
В наличии
Код:003747023
Характеристики Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP50 для чистой воды
| Производитель | VULKAN |
| Вес | 25 кг |
| Вес | 25 кг |
| Высота подачи | 25.0 |
| Производительность | 500.0 |
| Питание | Бензин |
| Диаметр входного отверстия | 2" |
| Диаметр выходного отверстия | 2" |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Бренд | Vulkan |
| Назначение | Для чистой воды |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Применение | Бытовые |
| Мощность, кВт | 4.78 |
| Страна производитель товара | Китай |
| Объем топливного бака, л | 3.6 |
Читать полностью
Сховати
Описание Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP50 для чистой воды
Мотопомпа Vulkan SCWP50 – мощное оборудование на бензиновом двигателе для перекачки чистой воды. Данная модель подходит для перекачки больших объемов жидкости.
Назначение: часто применяется для орошения крупных участков земли, полива во время садово-огородных работ, осушения колодцев и водоемов, ремонтно-строительных работ и т.п.
Особенности мотопомпа Vulkan
- Сочетание высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономичный дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWP50
- Высокая производительность мотопомпы (30 м. куб/ч)
- Мобильность и компактность (490х410х400 мм)
- Прочная стальная рама
- Надежный ручной стартер
- Воздушная система охлаждения
- Расход топлива при больших нагрузках составляет около 1,5 л/ч.
- Топливный бензобак на 3,6л
- Может работать с жидкостью, содержащей мелкие элементы, диаметром до 5 мм.
Отзывы и вопросы о - Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP50 для чистой воды
0.0
Всего отзывов:0