Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 570 грамм |
| Ширина | 298 мм |
| Длина | 298 мм |
| Состояние | |
| Цвет | Серый |
| Артикул | SW-00002369 |
| Покрываемая панелью площадь | 0,088 |
| Размер | 298*298*4,5мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина | 4,5 |
Характеристики Мозаика из декоративного стекла 298х298х4,5мм Чёрно-серая SW-00002369
Нет в наличии
Код:003514974