Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Тип прибора | Мультипекарь |
| Материал корпуса | Металл|Пластик Пластик|Металл |
| Индикатор нагрева | |
| Ненагревающиеся ручки | |
| Состояние | |
| Индикатор нагрева | |
| Ненагревающиеся ручки | |
| Состояние | |
| Вариант установки | Настольный |
| Индикатор работы | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Гарантия | 6 мес |
| Потребляємая мощность | 750 Вт |
| Ширина рабочей поверхности | 24 см |
Характеристики Мультипекарь Sokany SK-908 6 в 1 750 Вт
Нет в наличии
Код:002998872