Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Мультипіч Ninja Double Stack XL 2-Level Hot Air Fryer 9,5 л with Smart Cook System (SL451EU)
Нет в наличии
Код:003564511
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Мультипіч Ninja Double Stack XL 2-Level Hot Air Fryer 9,5 л with Smart Cook System (SL451EU)
| Производитель | |
| Вес | 12.2 кг |
| Объем | 9.5 литр |
| Таймер | |
| Дисплей | є |
| Управління | електронне |
| Тип нагрівального елементу | електричний тен |
| Потужність | 2470 Вт |
| Регулятор температури | так |
| Діапазон температур | 40-240 °С |
| Приготування кількох страв одночасно | є |
| Автоменю | так |
| Автовідключення | так |
| Особливості | таймер |
| Габарити (ВхШхГ) | 47 х 38.5 х 28 см |
| Колір | сріблястий |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Мультипіч Ninja Double Stack XL 2-Level Hot Air Fryer 9,5 л with Smart Cook System (SL451EU)
0.0
Всего отзывов:0
Мультипіч Ninja Double Stack XL 2-Level Hot Air Fryer 9,5 л with Smart Cook System (SL451EU)
[[ getCurrentDecimal('17499') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('17499') ]] ₴