Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Мультипіч Xiaomi DEM-KZ100
Нет в наличии
Код:003156164
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Мультипіч Xiaomi DEM-KZ100
| Производитель | |
| Вес | 3.4 кг |
| Объем | 3 литр |
| Таймер | |
| Дисплей | є |
| Управління | сенсорне |
| Тип нагрівального елементу | електричний тен |
| Потужність | 1000 Вт |
| Регулятор температури | так |
| Діапазон температур | 45 - 200°С |
| Автоменю | так |
| Автовідключення | так |
| Особливості | піца |
| Габарити (ВхШхГ) | 29 х 28.1 х 23 см |
| Колір | чорний |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Мультипіч Xiaomi DEM-KZ100
0.0
Всего отзывов:0