Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Мультиварка Ardesto MC-X42X
Нет в наличии
Код:002148252
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Мультиварка Ardesto MC-X42X
| Производитель | ARDESTO |
| Вес | 2.4 кг |
| Материал корпуса | |
| Дисплей | |
| Типи програм | суп |
| Також шукають | недорогі |
| Колір | нержавіюча сталь |
| Габарити | 260 х 300 х 280 мм |
| Тип | мультиварка |
| Тип нагріву | ТЕН-нагрів |
| Потужність | 860 Вт |
| Об'єм чаші | 4 л |
| Тип внутрішнього покриття | керамічне |
| Функції | відстрочка старту (таймер) |
| Особливості | розігрів |
| Кількість програм | 42 |
| Керування | електронне |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Мультиварка Ardesto MC-X42X
0.0
Всего отзывов:0