Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Мультиварка Edler EDMC-2006
Нет в наличии
Код:003154862
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Мультиварка Edler EDMC-2006
| Производитель | |
| Вес | 3.1 кг |
| Материал корпуса | метал |
| Дисплей | |
| Потужність | 860 Вт |
| Кількість програм | 25 |
| Ручні налаштування | температура |
| Колір | сріблястий |
| Габарити | 31 х 29 х 29 см |
| Тип нагріву | ТЕН-нагрів |
| Тип внутрішнього покриття | антипригарне |
| Керування | електронне |
| Тип | мультиварка |
| Функції | мультикухар |
| Особливості | вибір температури приготування |
| Типи програм | варення |
| Об'єм чаші | 5 л |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Мультиварка Edler EDMC-2006
0.0
Всего отзывов:0