Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Мультиварка Gorenje MC2SBK
В наличии
Код:003570298
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Мультиварка Gorenje MC2SBK
| Производитель | |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | метал |
| Дисплей | |
| Тип | мультиварка |
| Тип нагріву | ТЕН-нагрів |
| Потужність | 476 Вт |
| Об'єм чаші | 2 л |
| Тип внутрішнього покриття | антипригарне |
| Функції | пароварка |
| Особливості | підтримка температури |
| Кількість програм | 5 |
| Керування | електронне |
| Типи програм | жарка |
| Також шукають | маленькі |
| Габарити | 239 х 230 х 223 мм |
| Колір | чорний |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Мультиварка Gorenje MC2SBK
0.0
Всего отзывов:0