Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Мультиварка Gorenje MC6MBK
Нет в наличии
Код:003568611
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Мультиварка Gorenje MC6MBK
| Производитель | |
| Вес | 5.8 кг |
| Материал корпуса | метал |
| Дисплей | |
| Тип | мультиварка - скороварка |
| Тип нагріву | ТЕН-нагрів |
| Потужність | 1000 Вт |
| Об'єм чаші | 6 л |
| Тип внутрішнього покриття | тефлонове |
| Функції | тушкування |
| Особливості | швидке приготування |
| Додаткові можливості | знімний паровий клапан |
| Кількість програм | 15 |
| Керування | електронне |
| Типи програм | тушкування |
| Ручні налаштування | час |
| Габарити | 330 х 320 х 310 мм |
| Колір | нержавіюча сталь |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Мультиварка Gorenje MC6MBK
0.0
Всего отзывов:0