Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Мультиварка-скороварка Tefal CY754130
В наличии
Код:002130178
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Мультиварка-скороварка Tefal CY754130
| Производитель | |
| Вес | 4.7 кг |
| Материал корпуса | |
| Дисплей | Є |
| Покрытие чаши | |
| Тип | мультиварка |
| Тип нагріву | ТЕН-нагрів |
| Потужність | 915 Вт |
| Об'єм чаші | 5 л |
| Тип внутрішнього покриття | антипригарне |
| Функції | підтримання температури |
| Особливості | знімний паровий клапан |
| Кількість програм | 10 |
| Керування | механічне |
| Типи програм | суп |
| Ручні налаштування | температура |
| Габарити | 336 х 310 х 287 мм |
| Колір | білий |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Мультиварка-скороварка Tefal CY754130
0.0
Всего отзывов:0
Мультиварка-скороварка Tefal CY754130
[[ getCurrentDecimal('8200') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('8200') ]] ₴