Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Мультиварка Tefal EY505D15
В наличии
Код:002149776
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Мультиварка Tefal EY505D15
| Производитель | |
| Вес | 5.6 кг |
| Объем | 4.2 литр |
| Таймер | |
| Дисплей | Є |
| Управління | сенсорне |
| Тип нагрівального елементу | електричний тен |
| Потужність | 1550 Вт |
| Регулятор температури | так |
| Діапазон температур | 80 - 200 °С |
| Автоменю | так |
| Кришка | відкидна |
| Звуковий сигнал про завершення роботи | так |
| Особливості | сушка |
| Габарити (ВхШхГ) | 36.1 х 32.4 х 27 см |
| Колір | сріблястий + чорний |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Мультиварка Tefal EY505D15
0.0
Всего отзывов:0