Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Мультиварка Tefal RK321A34
В наличии
Код:002130167
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Мультиварка Tefal RK321A34
| Производитель | |
| Вес | 3.61 кг |
| Материал корпуса | метал |
| Дисплей | LED |
| Покрытие чаши | |
| Тип | мультиварка |
| Тип нагріву | ТЕН-нагрів |
| Потужність | 750 Вт |
| Об'єм чаші | 5 л |
| Тип внутрішнього покриття | антипригарне |
| Мова меню | українська |
| Функції | знімна внутрішня кришка |
| Особливості | технологія Fuzzy Logic |
| Кількість програм | 37 |
| Керування | електронне |
| Типи програм | суп |
| Габарити | 296 х 354 х 466 мм |
| Колір | сріблястий |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Мультиварка Tefal RK321A34
0.0
Всего отзывов:0