Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Мультиварка Tefal RK815834
Нет в наличии
Код:002149774
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Мультиварка Tefal RK815834
| Производитель | |
| Вес | 4.17 кг |
| Материал корпуса | |
| Дисплей | Рідкокристалічний |
| Покрытие чаши | |
| Тип | мультиварка |
| Тип нагріву | ТЕН-нагрів |
| Потужність | 750 Вт |
| Об'єм чаші | 5 л |
| Тип внутрішнього покриття | антипригарне |
| Мова меню | українська |
| Функції | знімна зовнішня кришка |
| Особливості | технологія Fuzzy Logic |
| Кількість програм | 42 |
| Керування | електронне |
| Типи програм | тушкування |
| Ручні налаштування | час |
| Габарити | 405 х 285 х 263 мм |
| Колір | чорний |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Мультиварка Tefal RK815834
0.0
Всего отзывов:0