Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | бб |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кубики |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Сетка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Ean | 6903317334605 |